• Общешкольная премия

      Итоги премии

      Раз в год на сцене Культурного Центра «Москвич» разыгрывается яркое действо, по накалу страстей которое, легко можно сравнить с вручением награды американской киноакадемии «Оскар». Творческие коллективы делятся своими умениями, заслуженные педагоги и гости церемонии вскрывают конверты и объявляют победителей.
      «Знак Качества» вручается классам, ученикам, творческим коллективам, учителям и воспитателям Школы показавшим высокий результат в прошедшем учебном году.

      Победителями премии "Знак Качества" по итогам 2017-2018 учебного года стали:

      #ПОЗНАНИЕ1367

      8А класс. Классный руководитель: Елена Александровна Пасухина

      #ЗАБОТА1367

      Дошкольный корпус №2 «Город синей птицы». Группа «АБВГДЕйка». Воспитатели: Кристина Александровна Ушакова, Пакиза Ахмедовна Гусейнова 

      #ОТКРЫТОСТЬ1367

      2Г класс. Классный руководитель: Алла Александровна Лунгу

      #СПОРТ1367

      6К класс. Классный руководитель: Севостьянов Вадим Петрович

      #ПЕРСПЕКТИВА1367

      Дошкольный корпус №2 «Город Синей Птицы». Группа «Затейники», Воспитатель Анжела Фазиль кызы Ибадова

      Дошкольный корпус №3 «Планета Детства». Группа «Непоседы». Воспитатели: Екатерина Васильевна Леснова, АрменуИ Леваевна Карапетян.

      #ФЕСТИВАЛЬ1367

      8Г класс. Классный руководитель: Валентина Владимировна Лисина 

      #РЕЗУЛЬТАТ1367

      3В класс. Классный руководитель: Елена Вячеславовна Петина – на уровне начального общего образования

      7Л класс. Классный руководитель: Елена Владимировна Грязнова– на уровне основного общего образования

      11А класс. Классный руководитель: Илья Геннадьевич Мишкин – на уровне среднего общего образования

      #ПРОЕКТ1367

      Телеканал1367

      В номинации #ЧЕСТЬ1367 премией "Знак Качества" были отмечены:

      Лауреат премии города Москвы за успешную реализацию проекта «Медицинский класс в Московской школе» - Ярославна Владимировна Скворцова

      Лауреат Гранта Правительства Москвы в сфере образования - Наталия Владимировна Луканина

      Дважды призер Московской Олимпиады Школьников по робототехнике, Призер Московской Олимпиады Школьников по астрономии, Лауреат Гранта Правительства Москвы в сфере образования – Егор Макушинский

      Победитель Национального Чемпионата профессионального мастерства в компетенции «Роботехника» - Максим Калашников

      Призер Всероссийской Олимпиады Школьников по праву, Дважды призер Московской Олимпиады Школьников по праву, Призер Всероссийской Олимпиады Школьников по обществознанию - Сергей Авдюхин

      50 лет трудовой деятельности - Людмила Петровна Иванова

      Мы всех приглашаем к участию в ежегодной школьной премии "Знак качества"! Каждый может стать победителем. Увидимся в 2019 году!

      СМОТРИТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ В ИНСТАГРАМ ШКОЛЫ ЗДЕСЬ>>> ПО ХЭШТЕГУ #знаккачества1367


  • Другие мероприятия
    •   Клятва кадет!
      20 Марта 2019

      Клятва кадет!

      20 марта в актовом зале 2-го корпуса состоялось торжественное мероприятие – клятва кадет

    •   Хоры «Соловушка» и «Баркарола» - лауреаты II и III степени
      19 Марта 2019

      Хоры «Соловушка» и «Баркарола» - лауреаты II и III степени

      Хоровые коллективы нашей школы «Соловушка» и «Баркарола» получили дипломы лауреатов II и III степени на фестивале-конкурсе «Поющая Москва» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»!

    •   Акция "Час добра"
      19 Марта 2019

      Акция "Час добра"

      С 13 марта по 18 марта в нашей школе проходила акция «Час добра»

close